Александртатьян

Можите дать абсолютное определение понятию ЖИЗНЬ? Если да, то слушаю, если нет, что Вы подразумеваете под фразой я живу?

Светлана

ВСЯ ЖИЗНЬ - ГОВНО !!!Остальное - моча...

Женя Абрамова

РЕКА,., ИЗМЕНЕНИЯ

Альфия

Венерическое заболевание, передающееся половым путем, со сто процентным летальным исходом...

Рафаел Махмудов

тебе это определение должен дать твой мозг.... если он конечно у тебя есть

Оличка

Ева, сноска: значит Жизнь. Я живу, - во мне два противоборствующие начала, смертное от Адама и бессмертное от Евы. Понятно всем какое побеждает, чтобы победить смерть, человеческих усилий недостаточно.