Александр Зиатдинов

как думаете, что подразумевается под определением "монастырские павлины"? (фото внутри)

Михаил Утешов

Суть в том, что урна стоит вечно, регламент финансирования (цена) отсутствует, а павлины не толстеют и количество свое не прибавляют (нет павлино-фермы) Следовательно понятно что религиозники прикроются монастырскими павлинами (так бабло отмоют) , и потратят его на раздачу бедным (если не захотят накопить на какой нибудь джип).

Слава Дмитриев

речь о попах, которые педофилят детей, а потом сбегают в грецию

Кирилл Зимин

так это и есть павлины. Живут себе птички, зерно клюют. Точно так-же, как кошки, например.
Это преступление или роскошь какая-то ? ))Может это личное и Вы павлинов ненавидите ? ((

Ол
Ольга

А зачем монастырям павлины?

Евгений Харитонов

это павлины, проживающие в монастырях
синоним к слову * иноки *
иноки - это монахи ( для тех, кто не в теме )

Санжаржон Муатаров

Птички такие, райские...)