Ма
Марат

Кто знает про сеть Linkedln??

Помогите пожалуйста удалить свой аккаунт, не могу в настройках найти удалить страницу. Сдуру перешла по ссылке знакомого приглашение в сеть, думала что как обычно контакт ил наподобие, а это не понятно что за социалка, где люди ищут работу и тупо общаются. Мне не нравится она и не могу избавиться от неё

Слава Вмф!!!

Скопируйте и вставьте в адресную строку браузера. Тут все расписано: ru.wikihow.com/удалить-аккаунт-LinkedIn

Фа
Фарида

не пользуйся ей да и всё