Ма
Марина

Атеист на чём заканчивается жизнь ?

"Блаженны не видевшие и уверовавшие" (Ин. 20;29). Прот. ... Иисус говорит ему: «Ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны не видевшие и уверовавшие» (Ин. 20; 27-29).

http://www.youtube.com/watch?v=YCcHfAn2jas&list=PLD20A0317A3A37703

Я к Отцу на Небо а вы в тьму вечную вы же сами выбрали не так ли слишком гордые что бы поверить да? ну ну ваша гордость и приведет туде где от гордости плачат а почему? да потому что что без любви везде ад

http://www.youtube.com/watch?v=uF373Iynpsc&list=PLD20A0317A3A37703

а если в человеке пребывает истинная любовь значит Он любит всех без разницы кого людей животный птиц и тд! А все остальные любят только себя и насыщение своего собственного я пройдя по головам! Все ещё будете прощения у Бога просить в слезах на коленях попомните моё слово !

Ибо Бог есть любовь кто познал любовь тот познал Бога а здесь видно что люди познали дьявола а Бог и даром не сдался со свое любовью весь мир во лжи в убийствах в войнах в насилии в беззаконии !
Дeрево познания Добра и Зла (ивр. עֵץ הַדַּעַת טוֹב וָרָע‎, Эц ха-Да’ат Тов ва Ра) — согласно библейской книге Бытие, особое дерево, посаженное Богом посреди Эдемского сада. Символизирует познание, прежде всего, этических категорий, способность осознанно выбирать между Добром и Злом.

Вот и сразу видно что люди творят осознанное зло! Ну ну удачи всем

http://www.youtube.com/watch?v=2Jt_ZllVySA&list=PLD20A0317A3A37703&index=22

Оксана Костина

на остановке сердца и прекращении мозговой деятельности

Ирина Мышак

На некрологе.

Наталья Королева

Когда биологические процессы в теле прекращаются.

Та
Татьяна

Когда засыпаешь и забываешь проснуться.

Наталья Иванникова

вы, веруны, всегда забываете, что ваша религия - не единственная, а только одна из многих тысяч.

вот помрешь - а там Кетцелькоатль: "В какого еще Христа ты верил, сука! Где тут твоя печень? " - и клювом.. .

или даже всего-то Иегова: "Я кому велел не рисовать картинок и не молиться им? А кому я велел не работать по субботам? " - и к чертям на сковородки.

Ну а с умным атеистом и Кетцелькоатлю интересно поговорить о мироустройстве!

Кто-то из великих физиков про то пошутил, что очень надеется встретить там Бога и увидеть-таки настоящие точные уравнения физики!

Андрей

Мне вообще нравится теория, что мы сенсорные органы Тэрры (земли - нашей планеты) наша душа это ее часть. Т. е. она отдает часть себя и это является источником жизни для человека. Человек живет и накапливает знание. После смерти "душа" возращается к Тэрре и тера получает данные.

Яссин Ливанов

Помрешь - сам узнаешь

Дмитрий Звездочётов

на исчезновении всех верунов!
без малограмотных верунов станет скучно, и жизнь будет не в радость!

Анфиска Орлова

Неужели Вы веруны настолько тупы, что об этом спрашиваете у атеистов?