Николай Бохан

о чём думает атеист когда кончились патроны?

Кристина

О штык ноже или сапёрской лопатке.

Юрий Кальянов

о том же, о чем и верующий - как выжить.

записи авиакатастроф кончаются всегда словом "пи... дец". Про "господи, спаси" не вспоминают даже верующие.

Надежда Королева

дословно: ааа. . ***ный в рот, **й, сука, ты получишь, а не меня!
дальше приводить примеры?

Marishka

Вынимает штык-нож и со словами "понеслась пи.... да по кочкам" прет на врага....

Гуля Шаумурунова

Логично предположить: "Где бы мне достать новые? "

Дмитрий Едков

Он вставляет новую обойму

Юлия

О том, где взять патроны.

Миш Миш

Каюм Хакимов – полный кавалер Ордена Славы (а это, как известно, аналог одной из самых почитаемых в дореволюционной России наград – Георгиевского креста) и ордена Красной Звезды – могучий красавец-мужчина с обаятельной и добродушной улыбкой. Честно говоря, я в те годы, когда мы познакомились, был не самым хилым пареньком, но моя ладошка просто утонула в руке ветерана… .
Завязался разговор:
- Каюм, скажите, а какой из орденов Славы для Вас самый памятный, за что получили?
- Да, так, пустяки… Девять немцев убил…
-Как убил?
-Да, так, лопатком… .
Поясняю. Человек скромный, Каюм не стал вдаваться в подробности и много рассказывать о своих подвигах. Как потом выяснилось, в одном из боев у него закончились патроны, и он, разъярённый, безоружным ворвался в немецкий блиндаж (представляю, какой это был ужас!…) , где в рукопашном бою один зарубил девять вооруженных фашистов сапёрной лопаткой!…

Николай Виноградов

Атеист тогда думает о.. .

..белом, пушистом.. .

..песце...

Татьяна Пивоварова

Штирлиц сунул руку в карман.
Это конец-подумал Штирлиц-а где же пистолет?

Павел Ливанов

не знаю, у меня еще не закончились!!)))))))))))))))

Марат Ахмеров

Светило Солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём...

Екатерина Аксёнова

Они вообще-то разные все. Иной может подумать: "А верно ведь говорили мне, что не бывает атеистов в окопах под огнем. Пусть веруны дубасят друг друга и дальше, а я пойду-ка отсюда" 🙂

Алексей Стыкин

о том что "а может... быть... все таки.. . может... есть ОН"