Св
Светлана

Что означает это тату, какой тайный смысл в ней находится?

ободки идут полностью вокруг запястья, а втунтри два больших прямоугольника...

И пожалуйста, если вам нечего ответить, то лучше вообще воздержитесь от каких-либо реплик. Заранее благодарю

Maral

Значение можно приписать любое.. . Похоже на древние индейские или египетские знаки.... на мой взгляд продлевает жизнь, потому что по хиромантии каждая линия на сгибе запястья даёт по-моему 30 лет жизни. . Плюс прямоугольники... их 2 это число даёт гармонию с собой и в отношениях.. притом кольца тоже 2, поэтому сила числа усиливается...

Максим Заводсков

тату похоже из древнего Египта.... а так оно не дает выходу дальше силам руки. окольцован просто. может вы нам поясните, что в вашем понимании это означает?))))).

Альфия Левина

молодость глупость вот его обозначение

Константин Ковалевский

Татуировка арабская. Обозначено место, где именно отрубят место, если своруешь. Немного видоизмененная.

Алексей Гавронский

а вы спросите в других разделах, может маги, или хироманты знают ..

Евгений Донец

Просто браслет.

Неизвестно

Простой, незамысловатый узор.

Артем Суюшев

Про тату не знаю, но дом супер!!!

Дмитрий Клюшников

если со смыслом думаю кандалы. либо просто типо красиво

Алла Смирнова

О магический знак. А вообще все это ту.. та

Кристина Кудинова

символ смерти...