Роман Хомченко

что думает обо мне мужчина? почему он со мной тормоз? как ему "пендаля"наслать чтоб двигался?

Алена 05.01.1988
Геннадий 07.02.1967

Виктор Ильин

Пендаля конечно, для скорости.

Влад

Фрося, не смотри на нас. . и нет гадай.. . все в твоих руках

Даша Хандурина

может он думает как будет выглядеть рядом с вами через 20 лет и тормозит....

Ширин Каримова

Боится обвинений в педофилии. Если он тебе нравится, тебе самой следует ему это сказать. )))