Ег
Егор

У меня IQ 2014 получилось 150. Должен расти? На этом остановиться?

Тест на IQ 2014
РезультатДругие тестыПоделитьсяВаш IQ составляет: 150

Блестящий результат
★★★★
IQ большинства людей составляет 90~100Поделиться на FacebookПоделиться в Twitter

Эркин Бекмурзаев

Тест американский? Тогда не менее 500 должен быть :-)))
Коэффицие́нт интелле́кта (англ. IQ — intelligence quotient) — количественная оценка уровня интеллекта человека: уровень интеллекта относительно уровня интеллекта среднестатистического человека такого же возраста. Определяется с помощью специальных тестов. Тесты IQ рассчитаны на оценку мыслительных способностей, а не уровня знаний (эрудированности) . Коэффициент интеллекта является попыткой оценки фактора общего интеллекта.

Azamat Musoev

Да ты видимо и лошадь можешь запрячь..

Ро
Роман

Ну дык, сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Сергей Заллентинов

не чеши ты свой IQ,и он не вырастет

Ванька

Теперь нужно найти ему достойное применение

Лю
Людмила

Ну с таким IQ надо миллионером быть, а ты тут сидишь ...:)

Кирилл Митрохин

Это ты проходил тест для американских детей. Попробуй ЕГЭ сдать по физике

Nastya Eremenko

Не пробовад количество щпал до владивостока посчитать