Dghnmjygkl

А покажите ваших животных)) ) и фотки тех кто вам нравится.. вы ими очарованы...))) Что именно нравится в них?

Lubov

мой любимый котик! Очень ласковый и умный, хоть и на гитлера похож)))

Ольга

Вот любимое животное индейца:
img

Анастасия

Была у меня котэ ) Жаль, померла ( Но чую я вопрос с подвохом ))))

На
Наталья

не мой (((

Ол
Ольга

Это Персик. Пушистый, добрый, абсолютно безобидный)) ) )

А вот и Кузя с ним. Самый преданный, ласковый, разговорчивый) ) ) Всегда сильно скучает, когда мы надолго уезжаем.

Александра

Вот они все мои красавцы) Души в них не чаю, не представляю своей жизни без животных)
Майя

Лолита

Льюис

Ал
Алсу

Василий- одноглазая зараза. Постоянно дрался с соседскими котами, однажды пришёл без глаза, а я была беременна. Такой стресс был. Потом однажды весной пропал. Любила его страшно. Уже много лет его нет, а до сих пор снится.