Ольга Иванова

БОЮСЬ СТАРЕТЬ! Время так быстро проходит, что думаешь СТОП. НУ ПОДОЖДИ ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ, Я ЕЩЕ НЕ ВСЕ УСПЕЛА СДЕЛАТЬ.

Я пока молодая, но я так не думаю, когда вижу, как люди значительно младше меня, СДЕЛАЛИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я.

Ольга Яблокова

В таких случаях лучше думать, что некоторые ваши ровесники не только гниют в тюрьме, но и сдохли давно от передоза. Конечно, в жизни не нужно останавливаться на достигнутом, но и угроблять свою психику завистью (а это она и есть) себе дороже - вы вряд ли добьётесь того же, зато болезни заработаете на нервной почве. В этой жизни главное - душевный покой, поверьте.

Марина Ефремова

женщиной вообще быть сложно! к тебе не относятся как к полноценному человеку! они как негры- вечно должны доказывать что они тоже люди!

Юлия

Да и что? Сделали и сделали и у тебя все чего хочешь будет. Главное верить

Андрей Лебедев

А тебе надо сделать больше ЧЕГО?
Съесть больше котлет, отыметь мужиков, заработать денег, подмести дворов?

Не смотри на других, живи в ладу с собой, и все будет ОК!

Святослав Чарыев

так хорошо старой ты не представляешь - это стока счастья тока успевай отказываться ибо все не унести

Татьяна Платонова

научу тебя главное не есть мяса и птицы, только натуральные продукты и побольше соков и на время можно отказаться от чая и кофе и еще общение с новыми и интересные людьми.