Татьяна Афонина

Правда, что у девятиклассников очень быстро проходит время?

Правда, что те, кто учатся в 9 классе, не замечают как проходит учебный год и наступает лето?

Наталья Васильева

Есть очень простое правило для учеников:
1) Время пролетает незаметно, и его вечно мало, для тех, кто занят учебой, и интересными делами.
2) Время тянется бесконечно долго для бездельников.
Делай выводы!!!

Sitora Vip =)

вопрос оригинальный ))) а у пятиклассников так ваще молниеносно

Юлия Комогорцева

Хз. . Где ты вообще такое услышал, я не знаю..

Ви
Виталий

пиздешь

Рузанна Кагермазова

Я в 6 классе мне нравиться школа с 5 класса! ! Потомучто мы бегаем, играем, кидаем бумажки на уроках и многое другое!!!