Дмитрий Гусев

Что будет, если девятиклассники забили на итоговое собеседование, но допустили к ОГЭ?

Ahmed Ahmed

живут люди и без ОГЭ

Aslan

экзамены сдавать обязательно.
при увиливании шансов на место в своей школе в 10 классе почти нулевые.

Анатолий Самойлов

А разве выпускники школы имеют право "забивать" на выполнение обязательных требований по образованию?! У них есть только одно право - бесконечно много и качественно учиться.