Ванюшка

Когда прийдут ИГИЛовцы на Россию. Кадыров защитит русских от уничтожения? или переметнётся.

Саша

В чечне счас построен Комунизм в отдельно взятой республике. Чечены возведены в статус ВИП нации России. Им разрешенно ВСЕ даже иметь рабов. Врядли они захотят все это терять ради какойто игл

Се
Сергей

Кадыров не доживёт. В БЛИЖАЙШИЕ 1000 ЛЕТ ОНИ НЕ ПРИДУТ!

Алёнка

Многие к нам приходили, да всех тут и закопали.

Ma
Marina

Они мусульмане но не дураки !!!

Алексей

ИГил никогда не придет в Россию, не мечтайте

Роман

Если только через Луну вместе с укропами

Ba
Bad

Когда в Украине разберутся с правосеками. А так, идея правильная. Надо их завернуть обратно в Россию. Пусть там порядки наводят:)

Ан
Анютка

Суфийское движение в Исламе само очень активно борется с радикальным исламизмом.
Кадыров и его учитель принадлежат к суфиям. Это мощная мировая сила и наверно даже не уступает радикалам по возможностям.

Дмитрий

игиловцы сожрут свой же песок.. им не надо далеко ходить, чтобы сдохнуть

Олеся

не факт, но все зависит от ситуации в каком состоянии будет власть, если укрепится союз власти и народа то конечно победа по всем фронтам)

Айсулу

поможет истребить русню)

Св
Светлана

Сначала в Штаты придет, посмотрим, кого он там бомбить будет?