Валерия Кулыбышева

Ну чо? С импортозамещением проехали как с модернизацией ?

Андрей Игнатов

Да вы езжайте, езжайте, таких, как вы никто не держит

Ольга Аймадинова

Да нафига нам этот импорт, помучаемся немного и будем все налаживать

Алексей Кондрашов

Да магазины битком, пообещали намедни и крокодильем мясом порадовать, а то только в Тайланде пробовал.

Игорь Арзамасцев

заказов полно но за 15 тыс по зарплате никто такую продукцию делать не будет

Леонид Горюнов

Не всё сразу, предприятия и фермы построить нужно или, как минимум, модернизировать и расширить.

Инна Соловьева

И с ней аналогично

Наталья Чернышева

Переходим на лапти и пареную репу.

Юрий Сапрыкин

Всё будет нормальноНе нужно паники и наговоров.

Kirk Masaloff

Только с магазина, накупила кабачков и винограда. Причем и то, и то дешевле, чем неделю назад. Абсолютно свежие.

Иван Прасолов

А в чём проблема? Чего заместить незя?
То что рынок забит гостями с югов, которым в кайф перегонять друг -другу иноземноё товарьё ...тут уже вопрос не в импорто, а в бошко ...- замещении

ДА
Дарья Алексеева

Быстро только ты галстук кушаешь..

Андрей Захаров

дурачок ты, Roma. нафига нам вообще замещение. своего навалом. у меня в холодильнике ни одного импортного продукта. уже много лет. я специально смотрю в магазине на страну изготовления. только Россия и страны СНГ. жива и здорова, голодной себя не ощущаю. чего и тебе желаю

Владимир Богданович

мы потерпим и с тем и с другим, а ты будешь проходить мимо - проходи... не задерживайся...