Дима Семёнов

Как проехать зайцем в автобусе

Надюшка Кривко

заходи в толпу на задней площадке, хотя смотря где находится кондуктор... если она на задней площадке, то заходи спереди, если она спереди, то заходи в заднюю и старайся находиться в толпе, ну или сядь незаметно на сиденье и смотри только в окно

Кирилл Белокуров

Элементарно! Есть в автобусе такое место, специально для зайцев - это на коленках у водителя.

Валентина

да много способов я так часто делаю)

Михаил Мангибаев

надеть ушки, прицепить хвостик и засунуть в рот морковку

Мария Сарапкина

Они одежду щупают.))

Ася

Пап, я сэкономил 20 р. Как? Бежал за автобусом. Молодец, завтра бени за такси...

Кирилл Меланич

Вот инструкция для Москвы за 2015г, периодически обновляю https://www.facebook.com/Профессиональный-заяц-1704384449790103/

Наталья Маковецкая

я один раз проехал в автобусе зайцем, зашёл в среднюю дверь, там кондуктор была, достал купюру 50руб. (проезд 25руб.), она и не стала меня обилечивать.