Иван Веряскин

таблица процессы модернизации россии в 1861-1881 гг.

Яна

а что за таблица в 1861г было отменено крепостно право и помещики резали земли для общин а общины резали участки для семей больщим большие хорошие хорошим людям и т п

Светлана Елисеева

эконмическая: 1)Условия реформы: получение крестьян земли в собственность, 2)Чего достигли: развитие рыночной системы и агарного общества3)Что мешает: " Старые устои" 4)последствия для населения: возможность заработать, получить прибыль, развитие капиталического отношения. думаю так...

Евгений

ты бы ещё спросил про таблицы 1991по2013год, корни одни. только воруют по другому.

На
Наталья

Таблица называется просто-Ты чей холоп будешь ? ))