Наталья Степина

Как сказануть красивый тост у брата на дне рождения? Только без всяких стихов.

Чего пожелать такого необычного? ) Брату 25 лет

Юл
Юлия

всех благ. Земных и НЕземных!

Ol
Olesya

удачи и 4 раза встретить твой такой юбилей

S*
Sandro *******

Дорогой братец! Братишка! Брателло! Брат! У тебя сегодня день рождения, и это не только твой праздник. Это день твоих родителей, которые любят тебя; это день твоих друзей, которые уважают тебя, и это также мой день. Вспомни, как мы с тобой росли, как играли, как делали уроки – как славно мы вместе проводили нашу жизнь, – и ты сразу поймешь, какие чувства обуревают меня сегодня. С тобой прикольно, с тобой интересно, с тобой весело. Честно говоря, иногда ты бываешь невыносим, но я вспоминаю о том, каким ты можешь быть, и сразу смягчаюсь. Я очень рада, что ты у меня есть. Я горжусь тобой. Я люблю тебя. С днем рождения, дорогой брат!