Леночка Шенина

Чем будет греться Украина зимой? козяками (сушоным говном ) ?? уже запасаются к зиме сушат ??

Vashington

кИзяками, сушЕным

Gennadiy Sobran

Злорадствовать то зачем. Им с Америки газу привезут....

Сергей Колотилов

ДА СУШАТ ГОВНО, И ЛИСТЬЯ ПРОСТЫХ ДЕРЕВЬЕВ, ГОЛУБЕЙ, СНЕГИРЕЙ, И ДРУГИХ ПТИЦ.. .
А ТАКЖЕ ПЛАВЯТ ПЛАСТИК И ЕГО ЖРУТ, ТАК-ЖЕ РОЖАЮТ ДЕТЕЙ И СЬЕДАЮТ НА ДНИ РОЖДЕНИЯ, НОГТИ ЕЩЕ ЛЮБЯТ С НОГ ЖРАТЬ, НУ И БЛЕВОТИНУ КТО ЭТО ВИДИТ ЕЕ ТОЖЕ СОБИРАЮТ И СУП ВАРЯТ НА СОЛНЦЕ...

Елена Мишина

Гривны тоже горят

Александр Савельев

Популярный товар на Украине... .
Электро обогреватели и электро котлы

Ольга Новикова

Грелками из сала)