Ксения Абрамова

У нас в 90-е запасали картошку и солили капусту на зиму. А что принято запасать на Украине в трудные времена?

Стас Климов

Всегда запасы делают и делали те, у кого есть возможность все это хранить. И 90е тут не при чем . Если у меня частный дом с большим погребом, то чем бегать по килограмму картошку покупать, я сразу сто куплю и свои огурцы всегда вкуснее кислых с супермаркета. А еще парочка бутыльков домашнего вина))

Татьяна Шипунова

Читаешь это всё и думаешь.. . Какие россияне мелкие и злобные дебилы.)

Виктория Логина

У меня в погребе всегда картошечка лежит и не только она. И капустка квашеная есть, и грузди 🙂 Хотя могу себе многое позволить в материальном плане. Как-то вкуснее мне наше, чем из супермаркета.

Олег Игнатов

Пожалейте их, ведь им это не было нужно, эта страшная война, у них нет ни капусты, ни картошки, война все уничтожила. Ведь простой народ, он тмкой как и вы, а такие как Поросенко, и Яценюк, с голоду не помирали и не помрут.

Светлана Глухарева

Свинной кизяк .

Светлана Рыкова

укро СМИ советуют народу обогреваться навозом

Сидор Квакин

И сейчас многие делают запасы и заготовки.
Это зазорно, что люди хотят иметь натуральные соленья-варенья, соки и компоты и не платить втридорога за мороженую картошку?

Вячеслав Багаев

А мы не на Украине, но солим капусту, маринуем огурцы и помидоры, закручиваем салаты, запасаем морковь, свеклу, чеснок, лук, - все со своего огорода. .Картошка, правда, покупная. Ягод наморозили.
Насушили мяты, мелиссы, семян укропа. Большинство знакомых так же подготовились к зиме, Оно как-то спокойнее, когда погреб заполнен продукцией.

Наталья *****

Сало маринуют!

Иван Емельянов

Сало с хреном

Ал
Александр

сало!!! ища с татаромангольскава иго!!! татары ти манголы неедят свинину!!!!

Dorin

Навоз коптят.

Саша Петров

вареники солят в бочках

Сергей Вансович

а щас чё не запасешь?