Мария Александровна

Народ кто помнит картошку во времена 90 годов?

Помню мама покупала она была резанная кружочками и в чем то желтом ну типа соус, такая вкуснотища, кто такое помнит? название не помню блин (((

Димка

Это отваренная, затем обжаренная картошка в майонезе....

Aleksey Alex

Жили в то время но не ели

Дмитрий

и у нас такой не было

Александра Волчкова

Такого у нас не было. Помню сухое картофельное пюре из Польши.

Наталья Бубнова

к сожалению тоже не помню ((

Лена Сиганова

не было у нас такой. Я думала Вы про пирожное:))

Юлия

В кафе продают. ее приправами заливают и в духовку. Приправы от повара зависят) если глютамата добавят так вообще вкусно будет)

Maksim Makarov

такого не ела