Анастасия Голоцукова

Кличко предложил на зиму запасаться твёрдым топливом, это что там теперь деревьев не будет?

Совсем они там с ума по сходили!

Артем

из за хохлов ебучих всего не будет

Ол
Ольга

нет не будет это сплошной полигон для НАТО будет

Алена

Может он имел в виду твердое топливо в таблетках, просто его знаменитое красноречие, не позволило ему нормально сформулировать фразу)

Олег Писарев

Это углём, чумазики они станут. Интересно, а как в городской квартире можно углём топить, или дровами?

Рита

Это он про уголёк, а он в Донбасе, вот там и долбасят! А им мимо рта всё и мимо..!