Ро
Роза

Зачем американцы запасаются продуктами питания с чем это связано

Надежда Ткачева

..так Россия в ВТО вступила-конец своему благоденствию чувствуют..

Елена Воронина

А вы только что из Америки вернулись, где и наблюдали это событие?

Катя

Продовольственный кризис грядёт.

Сергей Лобанов

Да потому, что в отличии от нашего 3-х разового питания ( понедельник, среда, пятница) они питаются несколько чаще, а в магазин каждый раз бегать лень.

Сергей Концедалов

Очень кушать хочется .

Александр Ст

Засуха у них, огромная часть урожая засохла на корню. Так что ни сои, ну кукурузы, ни зерна в изобилии не предвидется. цены вверх пойдут. на фермах скот кормить тоже будет - нечем.

Катюшка Кравченко

Нехер было природные эксперименты с ХААРП проделывать.. .
Всех колбасит... европу ...Россию.. . а уж пендосов - сам бог велел.. .
Мы всю жизнь так живём...

Анна Anna

не хотят голодать продуктов на всех не хватит

Сергей Ревин

Согласно библии.. . готовятся к 7-ми голодным годам.

Михаил Кучинов

Планета Нибиру летит.

Оля

Где? Какими? Приведите примеры.

Маргарита Молотковец

В Америке и Европе люде уже более 50 лет делают недельные заготовки продуктов. едут в пятницу и загружают авто на неделю -две. а больше им негде хранить . у них нет подвалов как в России. да и гараж это редкое явление.