Константин Мизиркин

вот, как это называется????

Вчера по телеку посмотрела новости. Первая новость: Римляне переходят на велосипеды из-за энергитического кризиса. Вторая новость: В Англии сделали авто с ультразвуковой скоростью, двигатель которой жрет тонну или 2(не помню) бензин; после чего будет достигнут новый рекорд Гиннеса.

Вот, !№;%:?*, КАК это называется?!!! А???

Алексеи Нет

мир полон контрастов....

Самир Гусейнов

Как у нас пересесть на велосипеды? Велосипедные стоянки отсутствуют, дорожки тоже и расстояния такие, что на велосипеде долго пилить.

Сергей

да, хорошо ты описал свой портрет, а русский народ это добрые, работящие, но слишком доверчивые и попадая под влияние вот таких смотрителей идут за ними, уверенные что к лутшей жизни, а попадют в подготовленное для них дермо, слабые превращаются в быдло а сильных колечат, убивают, сажают но бесконечно это продолжатсяне будет, все получат получать делам своим

Тимур Эгипт

Дерзают люди, прогресс, рекорды.

Катя Katena

Зато в России всё стабильно)