Марина

Это называется "ноздря в ноздрю2 на скачках ?

«Народный фронт» набирает 21,7% голосов. «Блок Петра Порошенко» - 21,69%, таков результат после подсчёта15,2% голосов.

Светлана Иванушкина

Печально. Украина теперь страна победившего нацизма. Одно радует, когда полнота власти в руках националистов, ориентированны на Европу и Америку, обвинять Россию в свои промахах будет довольно сложно.

На
Наталья

Блин и там свой Чуров есть

Валерия Чугунова

Теперь начнутся драки в новой Раде, так как всем хочется урвать свой кусок пирога.
Хорошо, хоть правые не в Раде. А на майданах тоже ещё будут греться)))