Анна Исаева

Виктория 09.08.1993 и Егор 12.02.1988 - какое будущее?

Cветлана

Ваша личность проявляет себя через эти отношения, раскрывайтесь перед ним, вас ждут благоприятные перемены и если вы постараетесь все будет хорошо

Юлия

Скрещиваем Ужа и Ежа.. . получаем 2 м колючей проволоки.. . Ваш день рождения: 9.08.1993 День рождения партнера: 12.02.1988
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «3» К «4» Такие союзы редки: уж слишком разные мировоззрения у людей тройки и четверки. Если такие противоположности все же притянутся, «троечнику» придется многое изменить в своем поведении: стать рассудительным, забыть о легкомыслии, научиться трудолюбию, напористости и целеустремленности. Важно не забывать и о том, что «четверочник» обычно внимателен к доводам логики; именно их и следует использовать при обсуждении проблем.

В большинстве случаев «троечник» склонен бежать от такого союза, позволяя ему существовать лишь в качестве временного пристанища, убежища от жизненных бурь. «Четверочник» требователен к партнеру, не позволяет ему расслабиться и быть собой, человека тройки это не может не угнетать. В такой паре частыми будут ссоры и выяснения отношений; оба участника союза – не большие любители компромиссов и редко признаются в своих заблуждениях. Пытаясь сделать отношения более прочными, «четверочник» часто занимает родительскую позицию, лишь провоцируя этим своего избранника на бунт.

Сексуальная жизнь пары, состоящей из «троечника» и «четверочника» , складывается очень неровно. С одной стороны, у «троечника» очень велика способность к раскрытию собственной сексуальности и потенциала партнера, с другой – человек четверки в этом смысле не является лучшим полем для деятельности.

Для «четверочника» полноценная сексуальная жизнь невозможна без любви и уважения к партнеру, а также полного доверия к нему. Легкомысленный, увлекающийся, поддающийся чувствам и склонный к частой смене настроений «троечник» никогда не поймет, что его партнер наслаждается сексом в полной мере лишь тогда, когда в семье царят мир и гармония, а между влюбленными нет и тени взаимных претензий и недовольства.

Виктория

совместимость есть у пары. но я не думаю что эти отношения протянуться долго. кто-то в этой паре ревнует либо недоверяет