Ри
Ринат

Какое будущее у Алексей 04.05.84 и Виктория 6.01.95 Скажите пожалуйста

Та
Татьяна

Совместимость Козерог и Лев.
Для дисциплинированного и рационального Козерога не совсем понятна импульсивность Льва. Лев привык бросаться в бой не оглядываясь, что не совсем одобряет Козерог. Активного Льва всегда немного раздражает скрытность Козерога и его сдержанность. Рациональный Козерог вряд ли сможет дать Льву того тепла, в котором он нуждается, а Лев в свою очередь ни под каким предлогом не уступит Козерогу бразды правления в семье. Лев любит жить на широкую ногу, Козерог же ценит финансовую защищенность. В этой паре оба партнера хотят быть главой в спальне. Вряд ли такая пара будет крепкой. Совместимость 40%.