Нелли Бовина

ЧСВ и ЭГО, общество его предлагает придавить в себе, сделать стандартным зачем? именно нестандартные меняют мир

Гузель

неа не придавить-а осознать и научиться использовать разумно, распутывать узлы короткого мышления и понимания-это максимально эффективно.
если при этом стоят благородные цели то будут помогать еще и высшие силы.

это реально интереснее-красиво и гармонично!

как правило после осознания человек ставит планку выше и так растет..

Мринок

легче управлять людьми

На
Наталья

ра-а это ща кто сказал?))) эго, чсв или сущ? (((

As
Asem

Для себя вывел очень грубую, но на мой взгляд, верную трактовку Эго. Человек подобен свинье.. . полная аналогия. Коварный и расчетливый, и в то же время -- лишенный широты ум, жадность, честолюбие, сластолюбие. . много всего. Это все существует.. . убить Эго -- невозможно. Но мы привыкли лгать себе, и называть стороны личности красивыми именами -- любовь, разум, красота, талант.. . Побуждения тщательно скрываем. Лучший способ осознать сущность, состав Эго -- длительная голодовка. В технологию вдаваться нет смысла -- но только в таком варианте возможно "убить" свинью, или хотя бы препарировать, разделать тушу и увидеть внутренности.. . Примерно так) Зато потом можно почти всегда осознавать.. . Проще говоря, будить или не будить в себе "зверя" -- вопрос сознательного выбора)

Инна

Именно ЧСВ и эго делают человека стандартным, потому что заставляют играть по общепринятым правилам. Втягивают в rat race.

Ма
Мауфия

Не переживай Радуга ))) Пробьемся и обмоем )!!!