Елена Рахмангулова

муж решает уйти или нет .Алексей 06.05.1973 Наталья18.12.1976 Думаю у него другая, говорит что нет

Арнольд

Ваше чутье вас не обманывает, может другой у него и нет но вашему браку что то угрожает. Вас терзают сомнение и одиночество. Вас ждут препятствия, вы лишены поддержки. Тягостные эмоции, такие как гнев, ревность, негодование, мешают ясно видеть вещи. Для того что бы сделать шаг в лучшую сторону вам необходима помощ друзей и оптимизм.

Ир
Ирена

пока что не уйдёт. хотя нельзя сказать что вашему браку не грозит ничего.

Елена

ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ ...БУДУЩЕЕ ВАШЕ С МУЖЕМ ПРОБЛЕМАТИЧНО.

Юл
Юлия

есть флирт.. расход у вас в 2015г

Оля

У вашего мужа (Вола) . .глаза должны сразу наливаться кровью тем больше, чем ближе к "ДРАКОНихе. . и не от ЗЛОсти, скорее от ВОЖделения. Ваш день рождения: 18.12.1976 День рождения партнера: 6.05.1973
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «8» К «4» Степень взаимопонимания в таком союзе очень высока. Партнеры способны угадывать желания друг друга и являются единомышленниками во всем. Наличие общих целей и интересов укрепляет отношения; друзья, союзники, партнеры, любовники – сотрудничество и взаимная забота присутствуют во всех аспектах отношений. Иногда это оказывается поистине необходимым, поскольку такой паре часто приходится сталкиваться с негативным влиянием внешних обстоятельств.

В таком союзе «восьмерочник» является лидером, но человек четверки является не просто ведомым, а верным помощником. Хорошо, если «восьмерочник» ценит лучшие качества своего партнера, относится к нему с уважением, не пытается использовать его в своих целях и не прибегает к эмоциональной манипуляции.

Эмоциональная привязанность друг к другу в этой паре очень высока, поэтому сексуальная жизнь ее обычно бывает очень насыщенной, богатой переживаниями. В других сферах лидером может быть человек восьмерки, но в интимной жизни всегда царит равенство, ни один из партнеров не стремится главенствовать и, тем более, не пытается подавлять другого.

Сексуальный опыт этой пары разнообразен, обычно оба участника союза готовы к экспериментам и не боятся новых впечатлений. Важно, что каждый из партнеров заботится о своем избраннике, прислушивается к его ощущениям и стремится удовлетворить все желания.

На
Наталья

Вам надо найти компромисс. Другой у супруга вашего нет.