Светлана Глубокова

Уйти от него с ребенком?

Рвать? Или пытаться наладить? Уже нет любви, но и развод невозможен. Посмотрите, возможно ли будущее у нас. Елена 16.06.86, Михаил 05.09.81

Юлия

Нет ничего невозможного. Можно и наладить отношения, только для этого нужно хотя бы уважать друг друга. Можно и развестись, что было бы в Вашем случае гораздо разумнее, потому что совместимость у Вас никакая.Вы еще молоды, и можете сздать новую семью. Но в любом случае Вам нужно решать вдвоём, а не одной, как жить дальше.Удачи.

Ба
Баркова

Соберите совет Старейшин..РОДИТЕЛЕЙ ..ВМЕСТЕ решите...

Диана

Это вы должны сами для себя решить.

Св
Светлана

Что тебе посоветовать? Имя у него Миша! -ты то не знала, а они все кто с этим именем похожи на МЕДВЕДЕЙ! это их тотем, поэтому я тебя прекрасно понимаю---любовь ушла! просто живи и люби себя и ребёнка---С козлом пока не разводись---стареть надо вместе и одновременно! С ребёнком Увы! Трудно найти кого то! нового и влюбиться! Поменяй тактику и не дави на него-Козла! не доводи придирками-не звони! Не обзывай---не пришёл на ночь и пусть себе веселится----подаёт на развод-не соглашайся! Запомни! у них у всех козлячья натура! Диван, телик, пивко, поесть! В крайнем случае-веди дневник-через пару лет опубликуем-будешь писательницей! Заляжь как камбала на дно-----никаких разводов одной трудно! Економь деньги-придумай что то на море типа собираю, чтоб с тобой дураком поехать! В квартире наведи порядок! Фотку на стенку свадебную повесь! или в рамочку поставь!