Александр

Как вы думаете, Это правда или фотошоп?

это кролик

Серега Пирогов

Это ангорский кролик. Он такой)))) )

Шу
Шульц

сладкая вата

Ел
Елена

Правда

Аня Смогоржевская

В КИТАЕ может быть всё. Верю!

Natasha Kashpura

Это правда, ангорский кролик, выращивают для шерсти и обдирают на живую садисты (

Ир
Ирина

это правда конечно, их бреют

Си Сишка

шоп-шоп- перешоп. тебе каши горшок, а мне сахару мешок.

Ол
Олег

Анго́рский кро́лик — группа пород кроликов, которых разводят с декоративной целью и из-за их длинного меха. Из данного меха получают так называемую ангорскую шерсть — очень мягкую на ощупьшерстяная ткань с характерным нежным ворсом.
Этих кроликов впервые начали разводить в Турции, где те были названы в честь столицы - Анкары, которая ранее называлась Ангора. А в 18 веке кролики появились во Франции, после чего быстро распространились по всей Европе.

Валерий Закарлюка

правда. . гигантский пуховый кролик. . они размером с собаку среднего размера

Алексей Симонов

это правда произошла мутация кролика

Дарья Грачева

Кролик-мутант