На
Наталья

Назовите самых недооценённых и переоценённых, по вашему мнению, актёров

Аргументы приветствуются)
Страна, жанр, актёры кино или театра - не имеет значения)

Nikitos Romantsov

Юрий Яковлев недооценен. Многие актеры интересны, но как ни крути, всегда "одинаковые". Главное в искусстве - это перевоплощение. Он играл абсолютно непохожих героев, порой полностью противоположных друг другу. Кто еще так умел перевоплощаться? По моему никто.