Оксана Лысенко

САМЫЙ НЕУБЕДИТЕЛЬНЫЙ АКТЁР? По вашему мнению

Виктория

Серёга Троицкий совсем неубедительный актёр)

ОК
Ольга Киселёва

кристен стюарт

Наталья Бакалова

Басков и Киркоров.

Руслан Москалев

Куценко Гоша

Виктор Куликов

Дима Медведев. Он был самым неубедительным из актеров меж-путинского времени. "Шапка Мономаха" ему явно не идёт

Александр Новиков

Обычно запоминаются убедительные.

Наташа Шатилова

Шварценеггер

Серега Пак

Дольф Лундгрен, сыгравший русского боксера Ивана Драго в фильме Рокки

Еще не воспринимаю Алексея Панина

Александр Наумов

таких нет - это лично моя точка зрения

Леська Воронич

Самые неубедительные актеры - это те негодяи которые сделали фильм "НЕВИННОСТЬ МУСУЛЬМАН", они извратили историю ИСЛАМа они оскорбляют ПРОРОКА (с. а. в. с) и сеют межконфессиональную рознь. АЛЛАХ проклянет таких "актеров"