Just-Do It

Хочу купить видео карту GeForce, мой комп: ACER ASPIRE X1470 пойдет ли она туда?

Для игр видеокарта нужна

На
Ната

Нужна специальная карта, низкопрофильная и узкая, на игры не рассчитывайте, но чтобы видео посмотреть хватит, что-то из серии gt720 gt740....Всё померьте, прежде чем идти да картой.

Алексей Коленков

Palit GeForce GT 740 по потребляемой мощности не прокатывает
Palit GeForce GT 730 или ASUS GeForce GT 730 МОЖЕТ быть влезут - уж больно места мало
вощем смысла нету тебе их ставить - советую поменять на A8-3850
как раз по мощности догонит эти видюхи - у него встройка по мощности превосходит вышеперечисленные видюхи

Ольга Кравченко

у меня Асег е1-531, у меня ноутбук.