Анна Сазонова

Можно ли использовать базу и топ CND а цвет блюскай.

Прсото сам о себе блюскай очень тяжело снимается так же как мне кажется портит ногтевой пластину есть какие либо рекомендации может кто подсказать может кто пробовал так?

Елена Прекрасная

Базы, топы и цветники гель-лаков можно комбинировать произвольно. Желаемые результаты определяются экспериментальным путем.

Дмитрий Орлов

Забафить топ пробовали, прежде чем снимать гель лак? Это очень хорошая рекомендация поверьте)
Ну и про базу выше вам уже написали.