Баха Нормурадов

Диплом скоро, каждый день нервничаю по этому поводу, даже ночами снится. Что б такое от нервов попить?

Я конечно понимаю что получу я свой диплом и всё будет хорошо, но всё время в мыслях диплом.

Егор

хоть пей хоть не пей все равно вопрос весь в подсознании
от себя не убежишь не загулщишь
читай умное
смотри красивое
слушай развивающее

тв и комп соц сети --табу

Галеев Айдар

глицин по 1 табл 3 раза в день

Дарья

Я когда в свое время защищал диплом, перед защитой выпил пару таблеточек "Валерьяны" Тут главное не переборщить. Совсем без волнения плохо.

Юля Завьялова

Живи по-принципу "Всё пройдет" и "Не я первый, не я последний"

Елена

Водочки!