Елена Сафарова

Товарищ нервничает часто, впоследствии теряет сознание ночью .каждые 2 дня где то ?

Мужчина 42 года . теряет сознание каждые 2 дня ночью . обследовался . говорят плохое кровообращение мозга .когда теряет сознание, колят антибиотики .Что это может быть . как, то есть как это убрать или , (что то по сути напишите, кто что знает, заранее спасибо )

Андрей

К неврологу или эпилептологу ему надо! Обследоваться и ээг делать!