Марианна Бурыкина

тошнит во второй половине дня, 2 раза теряла сознание на улице, тест отрицательный

аппетита нет пью постоянно чай с лимоном, живот побаливает иногда, грудь не болит и спать не тянет. (возможное время зачатия 2 недели назад) . Все эти признаки мучают уже 3 дня. может быть беременность? на тесте 1 чёткая полоска, на вторую даже намёка нет.

Александр

Может быть у тебя проблемы с сосудами, если подташнивает и голова покруживаеться, это точно сосуды. Может быть на погоду