Ве
Вера

болит грудь. задержка на 2 дня. сделала тест. тест отрицательный. я тепло одеваюсь. чтоэто может быть? Беременность или засту.

Беременность или засту. Беременность или застудила? у меня перед месячными постоянно болит грудь. но тут она очень сильно болит особенно по утрам. особенно соски. и как-то в размерах увеличелась.

Надя

Очень похоже на беременность. А тест точно покажет только через 7 дней задержки и врач сейчас точно тоже не скажет. Ждите немного и проверяйте опять.

Настюшка

у меня была задержка более 7 дней из-за простуды (яичник один застудила) врач это сразу определил.

Ал
Альбина

Это пре6дмесячное состояние, а задержка может быть из-за многих причин!