Владимир Медведев

Если вещь "подошла и классно сидит",значит, надо брать и одевать, несмотря на возраст?

на свой возраст
ну что вы как нерусские)))

Алексей Сидоров

Глупо старушенцы выглядят когда одеваются как подростки.

Кристина

НАдевать - однозначно

Л*
Лена *******

Если возраст вещи большой и она просрочена, то брать ее ни в коем случае нельзя.

Людмила Бароненкова

надевать. несмотря на возраст вещи? ) конечно брать и надевать. возраст - это стереотип

Дарья Матвеева

Ну да это же ваша жизнь! Вам и решать!

Виктор Пришутов

да, вещи не портят, если сидят хорошо, портит макияж на 70 летней тёте

Ла
Лана

главное нi забыть ласты

Елизавета Косарева

носите на здоровье с чем Вас и поздравляем

Саша Белый

Если вещь подошла по всем параметрам, значит и по возрасту тоже. Главное, чтобы не был" смешон ветреный старик. "