Константин

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ МИРЯНЕ. КАК БЫТЬ ЕСЛИ ДРУГ КИНУЛ ОБЕЩАЛ ПРИЙТИ А Я ПРОЖДАЛ ЧАС И УЗНАЛ ЧТО ОН ПИЛ И НАХ Я ЕМУ

Дмитрий Гаврилов

Обижаетесь, что он вас с собой пить не позвал?
что делать.. . ждать пока протрезвеет и всё... дальше, как ни в чём не бывало, тоже мне, проблему нашли...

Андрей Акимов

Какой сам, такой и друг

Ленара Неваленова

caps lock выключать не забывайте

Юська Лютикова

кинул на попойку что ли ???пля мне б твои заботы....

Кристина Берзина

Так у него геморрой выскочил, или не стоял. А ты зря его с цветочками у памятника прождал. (Задавая вопрос, надо предполагать хоть чуть-чуть и ответы на него).

Н(
Настя (7) Соболева

если не извинится искренне, значит нафиг он такой нужен

Ви
Виталя

А вы не ловите то, что кинуто, берите то, что дают.. . Нормально все. Не мы такие - жизнь такая.

Мария Карпенко

Таких друзей за х. и в музей.

Ксюша Архипова

А Вы уверены, что это Друг?

Елена Левина

То, видимо, не друг, но Учитель кидка.

Лилия Степанова

Некрасиво ваш друг поступил, стоит с ним серьезно поговорить

Максим Новицкий

Просто он мудак. Бывает.