Надежда Ситнова

Каждые 7 секунд один человек в мире сходит с ума. Как думаешь... скоро настанет твоя седьмая секунда?

Анастасия Зеленцова

котэ)
моя очередь уже прошла

Надежда Серебрякова

В этом мире много психов.. .
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо.. .
Может я один из них:)

Галина Спиридонова

нетрудно посчитать. 7 миллиардов на 7 секунд - получается полторы тысячи лет. Не доживу.

Татьяна Князева

Определённо она уже где - то рядом )

Юля Фёдорова

уже, вероятность 1:7,1 млрд

Наталья Симоненко

если бы ещё люди знали бы, что это такое, было бы проще.. . а так в психиатрических больницах только копят наблюдения.. . но почему то люди думают что там лечат )))

Виктор Куликов

и вы не болейте.