Татьяна Брикова

Вы бы стали связывать жизнь счеловеком который вас НЕдобивается а просто тупо выберет из множества других по подходящим

критериям и качествам.. как товар в магазине? без души без сердца без любви.. -просто партнера для жизни - Сожителя в вас найдет...

Виктор Пришутов

Чем он руководствуется мне всё равно, главное чтобы он меня любил

Мария Игоревна

Нет, я не живу с кем попало. Человек должен быть "свой", а не просто удобный.

Jfhdhj Kbjjkl

Для меня это идеальный вариант. Никаких моральных потрясений. Здравое партнёрство.

Максим Мезин

а тебе ещё и по выпендриваться хочется да? может все его боятся и биться с ним за тебя не хотят 🙂

Вячеслав Княжев

мне важен душевный комфорт с этим человеком- а добивается он или нет - это не имеет никакого значения И что значит добивается _ я выпендриваюсь, а он ползёт за мной на коленях? И откуда мне знать как он меня выбрал?

Юр
Юрий

Нет это уже не любовь.