Санек Мадягин

Не хотят страховать машину мне.

У меня сегодня крайний день страховки и ТО. Технический осмотр сегодня прошёл. Как ни странно на ваз 2106 прошёл сам. Всё исправно. Поехал страховать. В двух местах работали только до 12-00,в двух местах сказали, что не страхуют вообще, в одном месте сказали, что бланков нет и завтра мол тарифы повысятся. Больше страховых у нас в городе нет! Что делать-не знаю. С завтрашнего дня пешком ходить.

@.
@........

Потому, видимо, не хотят, что завтра тарифы повышаются. Завтра застрахуешь! Просто поедешь, не нарушая, с дозволенной скоростью. Зачем кому-то тебя в этом случае останавливать?

Татьяна Морозова

не ссы она и без полиса заводится
ну покрайней мере моя, дажэ и без прав заводилась!!!!