Саша Белов

Всем привет! Машина лада калина 2013г 1.6 8кл загорелся чек, диагностика показала ошибку Р0140.

на иллюстрированном стенде показывает что вольтаж на датчике меняется только подписано что датчик не готов. что посоветуете? менять датчик или где то контакт плохой?

Козлов Андрей

Мне кажется просто из-за говеного бензина загорелся, пока рано ему приговор выносить)

Сергей Сазонов

я бы сначала проверил контакты. и если ничего не изменится то менять датчик.