Мария Шмелева

помогите нам по музыке задали найти песню которая больше тебе соответствует я не знаю какую выбрать

я веселая интересна сциснительная

Ирина Бусова

сТеснительная настолько. что правила посмотреть или в словаре проверить. как слово пишется. . ну, никак.
выбирай любую. значения не имеет.

можно совсем детскую- про голубой ручеек.

Ксюнька

Я бы выбрала что-нибудь из творчества Э. Хиля. Раньше умели петь.

Al
Alеnka

Советую очень весёлую песню и группу - Children of Boddom - Needled 24/7, но это так сказать на мой вкус.
http://music.yandex.ru/album/85749/track/768665