Юлия Морозова

как вы считаете какие предметы в школе не нужны в дольнейшом будующем

Га
Галина

Тебе явно не пригодится русский язык.

Ли
Лидия

чем больше знаешь из разных областей знания, тем легче жить

Anvarjon

Все нужны, поверь. Вечно где-то да что -то нужно. Не слушай тех кто говорит ничего не надо все знания забываются. Проверено на своем опыте. Зачем тогда все предметы учить 11 лет и после этого вдруг ничего не надо что за бред. В универе все сложнее, а если вы этого не знаете как учиться будете, а как работать.