Лев Слонимский

такое ощущение, что планете конец... потому что люди просто уже охренели из-за своей жажды власти

Ки
Кирилл

Правильно - нет денег - нужны деньги, - есть деньги - нет власти...

Ел
Елышева

Согласен добавлю и жадности до денег

Ир
Ирина

Да, бессмертие себе намеряли. Загибаться будут, по ящику глянуть под пивко, стебануться.

Дмитрий

Человека всегда портили деньги и власть. Это изпокон веков было.

Александр

люди просто уже охренели из-за своей жадности

Св
Светлана

Людям, возможно, и конец. Вы на планету-то всё не сваливайте. Она быстро оправится. Пара сотен тысяч лет...

Юл
Юлия

у меня нет никакой жажды власти, планете не конец, пока есть я)

Константин

нет надежда всё таки есть