Наталья

Как можно высмотрить ребенка на 300 рублей детского пособия в месяц? Власти охренели в конец?

Ол
Ольга

Нас наши родители вообще без всяких пособий растили, но одну только зарплату, зачастую очень смешную...

Ан
Анютка

А что есть "высмотрить ребенка "?

Анюта

Да... Ументов собака служебная в день ей 300р выделяют на питание. Деньги бешеные тратятся на олимпиаду, на армию, на зарплату ментам и чиновникам, а детям 300р в месяц.

Вл
Владислав

Не фига нищету плодить и дебилов.

Евгений

Мы своих не для властей рожали

Танюша

вам геям этого не понять.