"пиратка" Тихонова

детское пособие 200р в месяц

на полицейскую сабаку росийское государство выделяет в день 400 р в месяц получается 14тыс. руб
это нормально?

Юлия

А что ты вообще видишь нормального в этой стране?
С тех пор как власть бандиты захватили в 91-м государству нужны только нефтяники и силовые структуры, чтобы защищать частную собственность.

Валентина

Катерина, государство не обязывалось полностью содержать вашего ребенка
это небольшая помощь
основное ложится на вас-ребенок то ваш
рожаете, а потом все расходы хотите на государство повесить

На
Наташа

Cобака служебная, а ребенок ваш, вам о нем и заботиться.
Я вообще ни разу эти подачки от государства не получала.

Ек
Екатерина

Государство обязано содержать свою армию, полицию, и полицейских собак. , а вот детей обязаны содержать родители, и государство платит ПОСОБИЕ, а не СОДЕРЖАНИЕ. Поэтому - нормально.

Юл
Юлия

Это пособие, а не полное содержание. Содержать ребенка обязаны его родители. А у нас почему-то считают, что государство обязано содержать на детское пособие все семейство. И при чем здесь собака? Собаку кормить надо, у нее папы-мамы нет. Она на службе.

Ska

Что за пособие такое?)

На
Наталья

Конечно нет. Я бы пособие давал только нуждающимся семьям есь же норма когда идет компенсация за жильё и т. д. А на детях экономить нельзя

Наталья

от полицейской собаки толку больше чем от вашего ребенка

Ирина

когда умные люди рожают, они сначала думают на какие средства они будут содержать чадо. по идее родители сами его должны содержать, а не государство

Тата

А при чем здесь собака и ребенок? Ребенка так-то родители содержат, а 200 рублей это так, чтобы было и чтобы потом сказать "ты должен отдать свой гражданский долг". как-то так.

Господа, в России 5-20% явная безработица и еще столько же скрытая. Поэтому раздувается чиновничий аппарат, придумывают дебильные законы и указы, лишь бы людей как-то занять и обеспечить работой. При теперешнем уровне автоматизации едой и одеждой нас обеспечили бы и 30% от работающих.
То есть даже если рождаемость упадет вполовину, всё равно людей слишком много.
Поэтому никто не будет платить за детей много, наоборот скоро будут штрафы брать.
А якобы политика нацеленная якобы на повышение рождаемости - фарс. Да и нацелена она на повышение рождаемости на селе, потому что там материнский капитал действительно большая сумма.

Так что если Вам 200 рублей мало, то просто не рожайте, никто ведь не заставляет