Домашняя бухгалтерия
Как умудриться одеть, обуть, накормить ребенка на месячное детское пособие?
У нас народ - это одно государство, а правительство - другое =( .
Да никак, спасибо Путину и прочим...
Я не знаю, детей родила по своему велению сердца, а не потому что меня гос-во попросило. А то что дают и на этом спасибо.
А что Вы ждали? ))))
Залетела - родила и государство взяло на обеспечение? )))
Охрнеть нахлебников плодят... .
О чем угодно только не о нас и наших детях. Так что на пособие рассчитывать не стоит
Да никак. Именно поэтому на себя рассчитывать надо в первую очередь.
Пособие !!!Улыбнули :))
Считается, что ребенок должен воспитываться в полной семье, где один из родителей трудится.
Этот вопрос нужно задать том, кто его рассчитывал. Кажется это были бездетные люди.
лучше об этом спросить у тех кто это пособие рассчитывал
Меня это тоже поражает. В Германии детское пособие 200 евро. А у нас 200 руб. Даже если сравнивать цены, они ещё могут жить. Как может прожить одинокая мама? А если вообще поддержки нет?
А Вы расчитывали что государство возьмет на себя это? Напрасно. Расчитывать нужно только на себя. А за пособие сказать спасибо и только!
К сожалению, как не умудряйся ничего не получится (((
прокормить одеть и обуть точно не получиться! спасибо хоть за это-)))))))))))
У меня пособие меньше, чем оплата за садик:) )
Вообще, я никогда не рассматривала пособие как основное средство к существованию.
Естественно, работать приходится.
они рассчитывают наверное, что ребёнку необходим только кусок хлеба. А одежда ему в этом возрасте не нужна.. . смех сквозь слёзы...